О компании

Печать

НПО "Мобильные клиники" - инновационный проект, в рамках которого было налажено производство передвижных медицинских комплексов различного функционального назначения. Мобильные комплексы могут размещаться на базе шасси автомобиля, на базе полуприцепа или в перемещаемом модуле. Комплектуются медицинские комплексы медицинским оборудованием ведущих мировых производителей.

Использование самых современных технологий и разработок позволило нам выйти на принципиально новый уровень в отечественном производстве мобильных медицинских комплексов. Накопленный опыт позволил нам расширить линейку выпускаемых мобильных клиник и поспособствовал увеличению надежности, сроков эксплуатации и качества производимой продукции.

В состав НПО "Мобильные клиники" входит:

  • опытно-конструкторский отдел
  • технологическая линия по изготовлению изотермических сэндвич-панелей для мобильных комплексов
  • сборочное производство с отделами: монтажных и электротехнических работ, систем обеспечения функционирования, медицинского оборудования
  • сервисная группа по обслуживанию мобильных медицинских модулей

Специалисты нашей компании - это квалифицированная, отлажено работающая команда, которая надежно и профессионально выполнит любой проект мобильной клиники, удовлетворяющий потребностям заказчика.

Модельный ряд и эксплуатационные характеристики передвижных медицинских модулей соответствуют потребностям российской медицины с учетом географии, климата и демографических особенностей страны.

Современная сфера применения мобильных клиник, охватывает следующие направления:

  • Профилактика. Организация и проведение профилактических медосмотров и массового медицинского скрининга городского и сельского населения.
  • Внедрение стационарозамещающих технологий медицинской помощи населению.
  • Организация и оказание регулярной медицинской помощи населению в сельской местности, труднодоступных и удаленных районах.
  • Обследование персонала объектов с повышенным риском антропогенных и техногенных аварий и катастроф.
  • Организация и оказание медицинской поддержки военнослужащим и членам их семей.
  • Медицина катастроф. Организация и оказание экстренной медицинской помощи при массовых поражениях в результате природных, техногенных катастроф и террористических актов.

Мы уверены, что с помощью наших мобильных медицинских комплексов вы сможете решать задачи не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Мобильная медицина - неизбежная реальность!

Email Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Связаться с нами можно через форму обратной связи.
Мы ответим вам в самое ближайшее время!

Контактная форма