Мобильный Фельдшерско-Акушерский Пункт (Мобильный ФАП)

Печать

ОПИСАНИЕ

ФАП в перемещаемом модуле НПО "Мобильные клиники" производит мобильные фельдшерско акушерские пункты в модулях и на базе полуприцепов. Использование самых современных технологий и разработок позволило нам выйти на принципиально новый уровень в отечественном производстве мобильных медицинских комплексов. Накопленный опыт позволил нам расширить линейку выпускаемых мобильных клиник и поспособствовал увеличению надежности, сроков эксплуатации и качества производимой продукции.

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ:


ФАП на базе полуприцепа

Мобильный Фельдшерско-акушерский пункт монтируется в полуприцепе, предназначенном для буксировки седельным тягачом любого типа. Возможна эксплуатация в системе автопоезда из нескольких мобильных медицинских комплексов. Энергоснабжение в рабочем положении автономное или от внешней сети.



ФАП в перемещаемом модуле

Мобильный модуль из теплоизолирующих материалов - альтернатива капитальному зданию. Перевозка авто-, речным, морским транспортом. Удобство в погрузке и транспортировке. Оптимальный вариант для использования с высокоточным оборудованием, требующем установки модуля на твердом основании.


Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) - лечебно-профилактическое учреждение, осуществляющее начальный (доврачебный) этап оказания медицинской помощи в сельской местности. ФАПы работают в составе сельского врачебного участка под руководством амбулатории, участковой или районной больницы.

Основная идея мобильного ФАП - обеспечение качественного медицинского обслуживания и доступность услуг здравоохранения на отдаленных территориях областных центров.
Помещение мобильного ФАП состоит минимум из 3 комнат: смотровая, акушерская и процедурная. Наша компания предлагает мобильные ФАПы общей площадью от 34 кв.м до 73 кв.м. Комплексы ФАП климатизированы, автономны, имеют систему водоподготовки и утилизации. Мобильный ФАП готов к эксплуатации в течение 2-3 часов после прибытия на место.

ФОТО

Мобильный Фельдшерско-Акушерский Пункт (Мобильный ФАП) Мобильный Фельдшерско-Акушерский Пункт (Мобильный ФАП) Мобильный Фельдшерско-Акушерский Пункт (Мобильный ФАП)
Мобильный Фельдшерско-Акушерский Пункт (Мобильный ФАП)    

 


Задать вопрос по мобильным ФАП и связаться с нами также можно через форму обратной связи.
Чтобы получить наиболее развернутый ответ, заполните, пожалуйста, все поля данной формы:

Контактная форма